Livechat
Tap Me!
Live Chat

EVENT BULANAN GEBYAR JUNI CERIA TANPA DI UNDI

Tanggal akhir: -

EVENT BULANAN GEBYAR JUNI CERIA TANPA DI UNDI

Tanggal akhir: -

DEPOSITHADIAH
15.000.000.000HONDA HRV 2023
10.000.000.000Harley Davidson Street 500
8.000.000.000Toyota Agya 2023
5.000.000.000Kawasaki Ninja ZX-25R 2024
3.000.000.000Vespa Primavera S 150
2.000.000.000 Emas Antam 35gram
1.500.000.000 IPhone 15 ProMax 256GB
1.000.000.000 Samsung Z Flip 5 256GB
500.000.000 Rp6.000.000
250.000.000 Rp3.000.000
100.000.000 Rp1.000.000
50.000.000Rp300.000

 

Syarat & Ketentuan

  1. Semua Hadiah LANGSUNG TANPA DI UNDI
  2. Event ini Khusus Untuk Permainan SLOTS & CASINO
  3. Deposit & TurnOver Yang di Hitung Hanya Selama Periode Event Berlangsung
  4. Minimal TurnOver adalah 2.5x Dari Jumlah Deposit Selama Periode Event
  5. Hadiah Barang Dapat di Kreditkan Dengan Nilai 80% Dari Harga Barang
  6. Batas Klaim Hadiah Event Paling Lambat 7 Hari Setelah Durasi Event Selesai
  7. Hadiah barang tidak bisa di klaim melalui pembelian dari e-commerce (Shopee, Tokped, Lazada, dsb) terkecuali dari website resmi seperti Samsung, Ibox, dsb

TOURNAMENT TEBAK SKOR BERHADIAH LANGSUNG !

Tanggal akhir: -

TOURNAMENT TEBAK SKOR BERHADIAH LANGSUNG !

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

1.TOURNAMENT TANPA DI UNDI EURO 15 JUNI - 15 JULY 2024.

2. TOTAL SELURUH PERTANDINGAN FULLTIME - REWARDS TANPA DI UNDI
Event Tebak Skor Diselenggarakan oleh TOPSLOT88 untuk jawaban yang benar.
Event Tebak Skor berlaku hanya 2x45 Menit / 90 menit ( Tidak termasuk Extra Time. )
Wajib TARUHAN IDR 25.000

3.Kuis di tutup 60 menit sebelum Kick Off.

4.Turnamen Tebak Skor "TIDAK SAH" Apabila Skor Berakhir 0-0 / TIDAK ADA GOL

5.Tidak memenuhi syarat : TIDAK SAH

6.KLAIM hanya dapat di lakukan 1 username untuk satu IP tidak boleh kesamaan IP, DATA dan sebagainya

8.SETELAH MELAKUKAN TARUHAN BISA LANGSUNG MENUJU TELEGRAM KAMI UNTUK IKUT PESERTA TEBAK SCORE TELEGRAM OFFICIAL : linkjp.org/teletopslot88

7.Seluruh keputusan Kami mutlak dan tidak dapat di ganggu gugat.

HADIAH TEBAK SCORE

MATCHMinimal TARUHANHADIAH
TEAM25.0006,775,000
1 Team25.00025.000
2 Team25.00050.000
4 Team50.000200.000
6 Team50.000300.000
8 Team50.0001.200.000
10 Team50.0005.000.000

 

Spesial Paket Gagal Withdraw "Rungkad Kita Bayar 3X LIPAT"

Tanggal akhir: -

Spesial Paket Gagal Withdraw "Rungkad Kita Bayar 3X LIPAT"

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

1. Bonus ini dapat di claim oleh Member yang tidak melakukan WITHDRAW. Minimal 3x (Tiga Kali) DEPOSIT di Hari yang sama (TANPA ADA CLAIM BONUS APAPUN)

2. Saldo Terakhir di Akun WAJIB dibawah Rp. 1.000,-

3. Bonus RUNGKAD ini akan di berikan sebesar 10% dari AKUMULASI 3x DEPOSIT Terakhir

4. Bonus dapat di KLAIM melalui Telegram Official Kami "OFFICIAL TOPSLOT88" 

5. Maksimal Klaim Event Bonus ini yaitu 1x dalam 1 Hari, serta Maksimal Bonus yang di Berikan adalah Sebesar Rp. 100.000,-

6. Event Bonus RUNGKAD ini dapat dimainkan kembali ataupun di Withdraw tanpa Persyaratan TO. Dan Bonus ini hanya berlaku untuk Jenis Permainan Slot & Live Casino

TOPSLOT88 akan Membatalkan/Menarik Bonus atau bahkan Menutup Akun jika menemukan Indikasi Kecurangan, Kesamaan Data Player, Bonus Hunter, Cuci Pulsa, Penipuan, Kesamaan Alamat IP atau Melakukan Safety Bet (Bet Kiri/Kanan)

 

 

Bonus Spinwheel Hadiah Ratusan Juta

Tanggal akhir: -

Bonus Spinwheel Hadiah Ratusan Juta

Tanggal akhir: -

NMAX 2023
IPhone 14 Pro Max
500.000 IDR
100.000 IDR
50.000 IDR
25.000 IDR
10.000 IDR
5.000 IDR

 

Syarat & Ketentuan

         1.Minimal Deposit Rp.100.000 di Hari Klaim Bonus [Bukan Akumulasi]
2.Bonus SpinWheel Hanya Dapat di Klaim Sehari Sekali
3.Wajib Mencapai TO 1x Dari Nilai Deposit,  di Klaim Setelah Bermain
4.Deposit pulsa tidak bisa klaim bonus ini

Untuk Klaim Bonus SpinWheel Silahkan Menghubungi :
- Telegram Official : 
OFFICIAL TOPSLOT88

BONUS MEMBER BARU Slots 100% LANGSUNG

Tanggal akhir: 2026-08-13

BERAKHIR PADA
790
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

BONUS MEMBER BARU Slots 100% LANGSUNG

Tanggal akhir: 2026-08-13

GAMEMinimal DepositMaximal BonusTurnOver
SLOTS25.000100.00010x

 

Syarat & Ketentuan

  1. Deposit pulsa tidak bisa klaim bonus ini
  2. Dilarang bermain di permainan 3 Lines seperti Game Money Roll
  3. Withdraw hanya bisa di lakukan jika syarat TurnOver sudah di capai
  4. Klaim Bonus bisa konfirmasi via Whatsapp dan Telegram Official
  5. Bonus akan di berikan jika proses deposit sudah di setujui
  6. Segala jenis kecuragan tidak akan di toleransikan dan bonus akan kami tarik kembali beserta kemenangan dan hanya menyisakan saldo deposit saja

SPESIAL BONUS HACKSAW GAMING HARIAN 10% LANGSUNG

Tanggal akhir: 2026-08-01

BERAKHIR PADA
778
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

SPESIAL BONUS HACKSAW GAMING HARIAN 10% LANGSUNG

Tanggal akhir: 2026-08-01

Syarat & Ketentuan

1.Promosi berlaku hanya untuk permainan HACKSAW GAMING.
2.Minimal deposit dalam mengikuti promosi bonus harian Rp 200.000,-
3.Maximal Bonus yang diberikan Rp 300.000,-

SEBAGAI CONTOH
jika depo 200.000
(200.000+20.000) x 5
220.000 x 5 = 1.100.000

3.Jika terdapat kecurangan menahan spin dan kecurangan lainnya maka bonus dan kemenangan akan dianggap hangus.
4.Promo tidak bisa digabungkan dengan promo lainnya.
* Keputusan dari TOPSLOT88 adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

 

EVENT MIX PARLAY 25 JUTA

Tanggal akhir: -

EVENT MIX PARLAY 25 JUTA

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

  1.  Event Ini Berlaku Untuk Semua Member TOPSLOT88
  2. Minimal Bettingan Rp 20.000 Untuk Mengikuti Event Mix Parlay , Minimal Odds 1.70 Dan Maksimal 2.50 Perteam
  3. Bettingan Hanya Berlaku Di Pasaran Handicap ( HDP ) ,Over Under ( OU ), dan 1×2
  4. Minimal Harus Memasang 5 Tim Atau Lebih Dalam 1 Tiket Parlay
  5. Hanya Berlaku Win Full, Tidak Berlaku Win Half ( WH ), Draw ( D ), Lose Half ( LH )
  6. Untuk Claim Bonus Wajib Memberikan Screenshot Tiket Bettingan Mix Parlay Ke Telegram OFFICIAL TOPSLOT88
  7. 1 Hari Bisa Klaim 1x ( Jika Pertandingan terakhir berakhir di jam 23.00 - 23.59 bisa di claim di hari berikutnya )
  8. Bonus Akan Diberikan Dalam Waktu 1x24 Jam Dihitung Dari Waktu Claim Bonus
  9. TOPSLOT88 Berhak Membatalkan Pemberian Bonus Apabila Ditemukan Safety Bet Antara 1 Bill Dengan Bill Lainnya , Kesamaan IP Dengan ID Lain Serta Indikasi Kecurangan Lainnya

Rincian Hadiah Mix Parlay

Min-Stake 20KMin-Odds 1.70Min-Stake 100KMin-Odds 1.70Min-Stake 500KMin-Odds 1.70
TEAMHADIAHTEAMHADIAHTEAMHADIAH
5 Team100.0005 Team500.0005 Team1.250.000
6 Team300.0006 Team1.500.0006 Team3.750.000
7 Team500.0007 Team2.500.0007 Team6.250.000
8 Team800.0008 Team4.000.0008 Team10.000.00
9 Team1.200.0009 Team6.000.0009 Team15.000.000
10 Team2.000.00010 Team10.000.00010 Team25.000.000

 

Bonus New Member Slots 200%

Tanggal akhir: 2025-04-01

BERAKHIR PADA
291
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

Bonus New Member Slots 200%

Tanggal akhir: 2025-04-01

GAMEMinimal DepositMaximal BonusTurnOver
SLOTS20.0001.000.00022x

 

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus di klaim secara sendiri pada menu bonus
  2. Bonus hanya bisa di dapatkan jika syarat TurnOver sudah dicapai
    Contoh :
    Deposit : 100.000
    Bonus : 100.000 x 200% = 200.000
    { Deposit + Bonus } x 22
    ( 100.000 + 200.000 ) x 22
    TurnOver yang harus di capai : 6.600.000
  3. TurnOver yang di hitung hanya di permainan SLOTS
  4. Jika mengklaim Bonus New Member 200% maka Bonus Mingguan tidak di berikan
  5. Waktu untuk menyelesaikan syarat bonus adalah 1x24 Jam
  6. Bonus New Member 200% tidak berlaku pada permainan MM TANGKAS & SPRIBE

Bonus Member Akitf Setiap Minggu

Tanggal akhir: -

Bonus Member Akitf Setiap Minggu

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

  1. Aktif Deposit minimal 5 hari dihitung dari hari Senin s/d Minggu
  2. Minimal total Deposit dan TurnOver selama periode sebesar 500.000
  3. Bonus yang diberikan sebesar 50.000
  4. Klaim Bonus bisa konfirmasi via Livechat, Whatsapp, Telegram Official pada hari Senin dalam waktu 1x24 Jam

Event Baccarat

Tanggal akhir: -

Event Baccarat

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

  1. Promo berlaku hanya di Casino dan untuk permainan Baccarat saja
  2. Minimal taruhan 200.000
  3. Kemenangan / kekalahan yang hitung hanya kemenangan yang beruntun atau kekalahan beruntun
  4. Proses klaim di anggap tidak sah jika
  • Melakukan bettingan kiri kanan
  • Bettingan tidak beruntun
  • Hasil seri
  • Banker di bayar setengah
  1. Klaim bonus bisa konfirmasi via Whatsapp atau Telegram Official TOPSLOT88 dengan melampirkan id dan Screenshot riwayat taruhan
  2. Bonus akan diberikan 15-30 Menit setelah pengecekkan di lakukan

 

HASIL TARUHANHADIAH
Win / Lose Streak 6x200.000
Win / Lose Streak 7x400.000
Win / Lose Streak 8x600.000
Win / Lose Streak 9x1.300.000
Win / Lose Streak 10+2.300.000
Win / Lose Streak 12+4.300.000
Win / Lose Streak 15+7.300.000
Win / Lose Streak 20+20.300.000

Rollingan & Cashback Slots

Tanggal akhir: 2030-06-12

BERAKHIR PADA
2189
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

Rollingan & Cashback Slots

Tanggal akhir: 2030-06-12

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus Rollingan & Cashback dihitung dari Total TurnOver & Winlose selama seminggu dari hari Senin s/d Minggu dan di bagikan di hari Senin
  2. Untuk Rollingan & Cashback Slot tidak ada batasan maximal bonus
  3. TurnOver & Winlose yang di hitung hanya di permainan Slots
  4. TOPSLOT88 berhak membatalkan bonus apabila terindifikasi melakukan kecuragan seperti Hold Spin / Menyimpan Spin

Contoh Perhitungan

TurnoverWinloseTotal RollinganTotal CashbackTotal Bonus
2.000.0001.000.0002.000.000 x 0.5% = 10.0001.000.000 x 3% = 30.000Rollingan + Cashback = 40.000

Rollingan & Cashback SportBook

Tanggal akhir: 2025-07-01

BERAKHIR PADA
382
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

Rollingan & Cashback SportBook

Tanggal akhir: 2025-07-01

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus Rollingan & Cashback dihitung dari Total TurnOver & Winlose selama seminggu dari hari Senin s/d Minggu dan di bagikan di hari Senin
  2. Maximal Bonus Rollingan adalah 10.000.000 dan untuk Bonus Cashback tidak ada batasan
  3. TurnOver & Winlose yang di hitung hanya di permainan SportBook
  4. TOPSLOT88 berhak membatalkan bonus apabila terindifikasi melakukan kecuragan seperti bettingan kiri kanan

Contoh Perhitungan

TurnoverWinloseTotal RollinganTotal CashbackTotal Bonus
2.000.0001.000.0002.000.000 x 0.5% = 10.0001.000.000 x 5% = 50.000Rollingan + Cashback = 60.000

Rollingan Casino

Tanggal akhir: 2030-09-01

BERAKHIR PADA
2270
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

Rollingan Casino

Tanggal akhir: 2030-09-01

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus Rollingan Casino dihitung dari Total TurnOver selama seminggu dari hari Senin s/d Minggu dan di bagikan di hari Senin
  2. Maksimal Bonus yang di berikan adalah 50.000.000
    Contoh :
    Total TurnOver : 5.000.000
    { TurnOver x 0.7% }
    { 5.000.000 x 0.7% }
    Bonus Rollingan : 35.000
  3. TurnOver yang dihitung hanya di permainan Casino
  4. TOPSLOT88 berhak membatalkan bonus apabila terindifikasi melakukan kecuragan seperti bettingan kiri kanan

 

Rollingan Poker

Tanggal akhir: 2030-04-01

BERAKHIR PADA
2117
HARI
12
JAM
22
MENIT
23
DETIK

Rollingan Poker

Tanggal akhir: 2030-04-01

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus Rollingan Poker dihitung dari Total TurnOver selama seminggu dari hari Senin s/d Minggu dan di bagikan di hari Senin
  2. Minimal pembagian bonus adalah 2.000
    Contoh :
    Total TurnOver : 1.500.000
    { TurnOver x 0.3% }
    { 1.500.000 x 0.3% }
    Bonus Rollingan : 45.000
  3. TurnOver yang dihitung hanya di permainan Poker
  4. TOPSLOT88 berhak membatalkan bonus apabila terindifikasi melakukan kecuragan

Bonus Referral

Tanggal akhir: -

Bonus Referral

Tanggal akhir: -

Syarat & Ketentuan

  1. Bonus Referral 3% hanya di hitung jika downline melakukan deposit minimal Rp.50.000
  2. Bonus Referral dihitung dari Senin s/d Minggu dan dibagikan di hari Senin
  3. Bonus Referral di hitung dari Total Kekalahan downline dana Komisi Downline
    Contoh :
    Total Kekalahn Downline : 4.000.000
    Total Komisi Downline periode sebelumnya : 1.000.000
    { Kekalahan - Komisi }Downline x 3%
    { 4.000.000 - 1.000.000 } x 3%
    Total Referral = 90.000
  4. Bonus hanya di bagikan kepada pemilik Referral yang sudah memverifikasi kan Whatsapp & Kartu Identitas di Akun pemilik Referral